• Финансово-хозяйственная деятельность

Материальное обеспечение МОУ «Начальная школа» осуществляется на основе заявок на потребность в денежных средствах, которые выделяются на выполнение муниципального задания по проведению общеобразовательной работы. Финансовое обеспечение МОУ «Начальная школа» осуществляется на уровне, позволяющем обеспечить все процессы образовательной и воспитательной деятельности, жизни и быта обучающихся и воспитанников. Для создания комфортных условий пребывания своевременно пополняется и обновляется материально-техническая база.

• Документ
    • Приказ