27 января -  День полного  освобождения Ленинграда от фашистской  блокады..
    24 января 2024, 14:33

27 января мы отмечаем день полного  освобождения Ленинграда от фашистской  блокады.  27 января 1944 года Ленинград отпраздновал  свою Победу.  Победу тех, кто сражался с  врагом, чтобы отстоять родной город, кто  пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто  жил и боролся, несмотря на холод и голод,  бомбежки и артобстрелы.
    Всероссийская акция, посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    24 января 2024, 14:05

В рамках Всероссийской акции , посвященной 80-летию снятия блокады Ленинграда в январе 2024 года в МОУ «Начальная школа» прошли уроки «Разговор о важном» «Непокоренные». Целью уроков являлось сохранение исторической памяти о мужестве и трагедии мирного населения. Ключевым символом урока был кусочек хлеба весом в 125 граммов, который продемонстрировали детям для понимания размеров суточной нормы в период блокады. В конце классного часа ребята почтили память жителей Ленинграда, отстоявших его и не доживших до наших дней, минутой молчания.
    Разговоры о важном.
    10 апреля 2023, 09:09

10 апреля 2023 года проведены тематические уроки «День космонавтики. Мы первые» из цикла «Разговоры о важном»
    "Педагог. Наставник. Друг.".
    04 марта 2023, 12:54

Разговоры о важном..
    30 января 2023, 09:05

Акция "Письмо солдату".
    День народного единства.
    28 октября 2022, 09:57

В рамках проведения Дня народного единства в МОУ "Начальная школа" прошли следующие мероприятия: 27 октября были проведены классные часы на тему "День народного единства"; 28 октября прошли Разговоры о важном "Единство в народе"; С 3 по 8 ноября педагоги принимали участие в «Этнографическом диктанте 2022".