• 1 июня - День защиты детей

Автор: МОУ "Начальная школа"
    Традиционно в день защиты детей для воспитанников было проведено развлекательное мероприятие.
    1 июня.

1 июня  состоялось традиционное развлечение, посвященное Дню Защиты детей.Мероприятие прошло феерично, радостно и весело. В этом году детей развлекали шутками и играми. Наши дети показали, что они самые спортивные, танцевальные, зажигательные, веселые, шустрые и ловкие. А еще ребята показали свои творческие способности в конкурсе рисунков на асфальте «Лето – это маленькая жизнь!». Праздник получился занимательный, веселый и озорной.