• Приём в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Уважаемые родители (законные представили) будущих первоклассников! В МОУ «Начальная школа» с 1 апреля 2024 проводится прием заявлений и документов для зачисления в 1 класс на 2024-2025 учебный год.
    Приём в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предоставляет следующие документы (документы предоставляются лично):

1. Документ о регистрации ребенка по месту жительства

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия документа)

3. СНИЛС ребенка (оригинал и копия документа)

4. Медицинский полис ребенка (оригинал и копия документа)

5. Документ, подтверждающий льготную категорию ребенка (семьи) при наличии (оригинал и копия документа)

6. Паспорта с пропиской родителей (законных представителей) (оригиналы и копии документов)

7. СНИЛС родителей (законных представителей) (оригиналы и копии документов)

График приема документов:
    понедельник с 8.00 до 16.00 ч.

Телефон для справок: 75-27-44

Ждём Вас в нашей школе!