• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В учреждении предоставляются льготы по оплате за присмотр и уход за ребёнком  в дошкольном образовательном учреждении, а так же компенсация части родительской платы в соответствии со статьей 65 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие не предоставляется. Интернат не предусмотрен.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

• Приказ

Соцподдержка
    В соответствии со Статьей 12. "Социальная поддержка отдельных категорий граждан в период получения образования" Закона Саратовской области "Об образовании в Саратовской области" в учреждении предоставляются меры социальной поддержки в период получения образования.
    Соцподдержка
    В соответствии со Статьей 13 "Дополнительная мера социальной поддержки по обеспечению молоком для питания обучающихся 1-4 классов муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего образования, областных государственных учреждений интернатного типа и специальных (коррекционных) образовательных организаций" Закона Саратовской области "Об образовании в Саратовской области"  учащиеся 1-4 классов ежедневно обеспечиваются обогащенным витаминами и микроэлементами молоком в норме 200 грамм на одного ребенка.
    Соцподдержка
    В соответствии Статьёй 15 "Предоставление права бесплатного и льготного проезда учащимся и студентам в период получения образования"  Закона Саратовской области "Об образовании в Саратовской области" учащиеся 1-4 классов (отдельные категории граждан) обеспечиваются социальными проездными билетами.

• Документ