• Всероссийская акция, посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда

В рамках Всероссийской акции , посвященной 80-летию снятия блокады Ленинграда в январе 2024 года в МОУ «Начальная школа» прошли уроки «Разговор о важном» «Непокоренные». Целью уроков являлось сохранение исторической памяти о мужестве и трагедии мирного населения. Ключевым символом урока был кусочек хлеба весом в 125 граммов, который продемонстрировали детям для понимания размеров суточной нормы в период блокады. В конце классного часа ребята почтили память жителей Ленинграда, отстоявших его и не доживших до наших дней, минутой молчания.
    Всероссийская акция, посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда.