• Всероссийский открытый урок ОБЖ

3 и 4 октября в МОУ «Начальная школа» прошли мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ.
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    Для ознакомления воспитанников с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях педагогами  были проведены НОД и беседы: о действиях при получении сигнала «Внимание, всем!»; о действиях при возникновении пожара; о правилах безопасного поведения на водоемах и в природной среде. Так же была проведена практическая отработка использования ватно-марлевых повязок и эвакуация в «условно» безопасное место.