• Безопасное лето

Автор: Администрация
    С  30 мая по 8 июня  в нашем летнем оздоровительном лагере «Солнышко» МОУ «Начальная школа» проходила профилактическая акция  «Безопасное лето!».
    Рисунки на асфальте.

Во время акции ребята ознакомились с правилами дорожного движения, посмотрели фильм «Будь внимателен на дорогах».

А также в лагере прошла игра по правилам дорожного движения «Дорожная история». Профилактика дорожно-транспортного травматизма среди детей особенно важна в период школьных каникул. Значит, данное мероприятие своевременно и актуально. Еще дети побывали в Стране дорожных знаков, повторили правила перехода проезжей части. Отряды ждала викторина «Что за знак такой…» После всех испытаний дети отправились в мастерскую «Очень  умелые ручки», где изготавливали и рисовали дорожные знаки.